Это должно быть ваше


Место для рекламы!!!

Таджикистан недвижимость

  Подать объявление

Таджикистан, Душанбе, недвижимость

  Добавить организацию в Справочник

Душанбе недвижимость

  Регистрация риэлтора \ агентства

Душанбе
Аренда в Душанбе посуточно
Душанбе
ПОИСК

 
 
 
         
 
 
         
 
 
         
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
АГЕНТАМ-РИЭЛТОРАМ

 
E-mail:
   
 
Пароль:
   
         
 
КАРТА САЙТА


Аренда офиса в Душанбе


Душанбе Аренда офиса в Душанбе

В Душанбе Бизнес-центр «Созидание» является одним из самых известных и современных деловых центров. В силу своего уникального расположения, и технических характеристик, автономной системы жизнеобеспечения и сейсмоустойчивости, бизнес центр «Созидание», является на сегодняшний день единственным зданием класса А, по классификации консалтинговой компании Knight Frank.


В силу своей многофункциональности и оснащения, бизнес центр «Созидание» занял премиальную нишу на рынке коммерческой аренды в Душанбе. Расположение центра, на одной из основных магистралей столицы, обеспечивает минутную доступность до ключевых транспортных узлов и административных центров.

Выразительная архитектура и современный дизайн — создают особый деловой имидж и оказывают благоприятное впечатление на посетителей бизнес-центра «Созидание».


Продуманная архитектура здания, обеспечивают свободное планирование площадей согласно пожеланием арендатора. Клиентоориентированный подход к потребностям арендаторов, обеспечивает возможность аренды от 100 до нескольких тысяч м.кв.


В ходе оборудования арендуемых площадей, арендатор может самостоятельно провести ремонт, либо воспользоваться услугами службы технической эксплуатации здания, выбрать типовой, либо дизайнерский проект отделки офисных помещений, оформить арендуемые площади согласно требованиям корпоративного стиля арендатора. В период подготовительного периода, ремонта и оборудования офисных помещений, арендная плата с арендатора не взымается.


Центральная система кондиционирования, позволяет арендаторам самостоятельно регулировать температурный режим на арендуемых площадях.


Интегрированная система безопасности представляет собой несколько уровней круглосуточной охраны с современным техническим обеспечением и системой охранной сигнализации, включая видеомониторинг периметра, систему контроля доступа. Руководству компаний арендаторов может быть представлен автоматизированный доступ к системе контроля доступа в здание, в части касающейся контроля времени прибытия и убытия сотрудников арендатора.


Офисный центр «Созидание» Душанбе Бизнес центр «Созидание» Душанбе Бизнес центр «Созидание» Душанбе

Доступ в интернет, арендаторам в здании бизнес-центра, предоставляют два крупнейших игрока рынка телекоммуникационных услуг «Вавилон-Т» и Мегафон-Таджикистан. Арендатор по своему желанию, может самостоятельно привлекать поставщиков телекоммуникационных услуг.


Для сотрудников арендаторов, в задании предусмотрена зона централизованного питания. В непосредственной близости от здания, расположен ряд кафе и ресторанов, обеспечивая тем самым конкуренцию и высокие стандарты оказываемых услуг.


В здании бизнес центра «Созидание» расположен фитнес клуб и плавательный бассейн. В стоимость аренды включены машино-места на подземной автомобильной стоянке, а так же открытая гостевая стоянка для клиентов арендаторов.

Здание оборудовано современными инженерно-техническими системами от ведущих мировых производителей («Viessmann», «GRUNDFOS», «KONE»), в том числе системой бесперебойного энергоснабжения. Водоснабжение бизнес-центра осуществляется, как от городской сети, так и оснащено насосной станцией и собственной артезианской скважиной.


Клиентами бизнес-центра уже стали такие компании как:

  • Представительство Всемирного Банка в РТ (WB)
  • Представительство Международной Финансовой Корпорации (IFC)
  • Представительство АО «Айзкрауклес Банка» в РТ (AB.LV)
  • Представительство Национального Банка Пакистана в РТ
  • Представительство OXFAM GB в РТ
  • Представительство Акт Центральной Азии в РТ
  • ООО «Таком» Билайн Таджикистан
  • ЗАО «ТТ мобайл» Мегафон Таджикистан
  • ООО «ТК Мегаполис Таджикистан»
  • ООО «Таджинком» Фитнесс клуб «Олимпик»
  • ООО «Клин Сервис» Химчистка «Felicita»
  • ООО «Аджам» Магазин модной одежды «Milano Moda»
  • ООО «АТА СИТИ Душанбе»
  • Уральские Авиалинии

Ознакомится с перечнем свободных площадей, а также оформить заказ на аренду, Вы можете на официальном сайте бизнес-цента «Созидание» Душанбе.


АРЕНДА ПОСУТОЧНО
НОВОСТРОЙКИ

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Информационному порталу о недвижимости Таджикистана www.asia-realty.ru и партнерам портала, от имени которых производится размещение информации.
Все права защищены и охраняются законом Республики Таджикистан.
© 2008 www.asia-realty.ru


Адрес: 734025, Таджикистан, Душанбе, ул. Н.Назаршоева, 7/1
Тел.: +
Тел.: +
E-mail: info@asia-realty.ru


Аренда квартир Rambler's Top100    

Все замечания и пожелания присылайте на: info@asia-realty.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на: info@asia-realty.ru
При использовании материалов ссылка на www.asia-realty.ru обязательна.
Порядок и условия использования материалов сайта.

Душанбе продажа квартир | Душанбе продажа домов | Душанбе аренда квартир | Душанбе аренда домов | Аренда квартир в Душанбе посуточно