Это должно быть ваше


Место для рекламы!!!

Таджикистан недвижимость

  Подать объявление

Таджикистан, Душанбе, недвижимость

  Добавить организацию в Справочник

Душанбе недвижимость

  Регистрация риэлтора \ агентства

Душанбе
Аренда в Душанбе посуточно
Душанбе
ПОИСК

 
 
 
         
 
 
         
 
 
         
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
АГЕНТАМ-РИЭЛТОРАМ

 
E-mail:
   
 
Пароль:
   
         
 
КАРТА САЙТА


Доступное жилье в новостройках Душанбе


Душанбе Доступное жилье в новостройках Душанбе

Микрорайон Заравшон, жилье стало доступно. Сколько стоят новостройки в Душанбе? Квадратный метр в новостройке улучшенной планировки за 750 долларов США, реально ли это? Ипотеки нет, но есть рассрочка, что выгодней? Интервью с генеральным директором строительной компании ОАО «Строитель-К» Абдуллоевым Содиком Мухамедовичем.


В жилом районе Душанбе Заравшон стремительными темпами растут новостройки. Пройдет совсем немного времени и перед глазами горожан возникнет 12 новых благоустроенных домов. Силами строителей Душанбе возводятся многоквартирные корпуса. Среди строительных компаний, ведущих строительство новых домов: ООО «Мовароуннахр», ПОО «Пойтахт», ОАО «Строитель-К». Все возводимые в микрорайоне дома улучшенной планировки, разработанные ООО «Проект Инвест».

Часть домов возводится на средства, выделенные из городского бюджета. Согласно решению руководства города, квартиры в этих домах будут предоставлены жителям Душанбе, переселяемым из ветхого жилья в рамках программы реконструкции столицы Таджикистана, а также работникам культуры, образования и здравоохранения.

Ряд домов возводится на средства частных инвесторов. Корреспондент AR встретился с одним из инвесторов, руководителем строительной компании ОАО «Строитель-К» Абдуллоевым Содиком Мухамедовичем.

Здравствуйте Содик Мухамедович. Расскажите, пожалуйста, о ходе строительства в микрорайоне Заравшон.

Строительство идет полным ходом. Нашей компании было оказано высокое доверие со стороны руководства города, и мы чувствуем на себе ответственность, как перед председателем города Душанбе господином Убайдуллоевым, так и перед нашими горожанами.

Расскажите, пожалуйста, о планировках квартир в строящихся домах.

Все квартиры в строящихся домах улучшенной планировки. На одном этаже располагается четыре квартиры. 1 однокомнатная, 1 двухкомнатная, 1 трехкомнатная и 1 четырехкомнатная. Скачать планировку.


Однокомнатная квартира в Душанбе, Заравшон

Очень интересная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 53,4 м2. Раздельный санузел, что характерно во всех квартирах в туалете предусмотрен умывальник. Кухня составляет 10,6 м2. Кухня в этой квартире имеет прямой выход на лоджию площадью 7,7 м2. Площадь комнаты составила 18, 4 м2. Это наиболее экономичный вариант. Покупатель может приобрести квартиру с внутренней отделкой или без.

Содик Мухамедович, влияет ли этаж на стоимость квартиры?

Да, влияет. Наибольшим спросом пользуются 2-5 этажи. Исходя из этого, мы предусмотрели скидки в зависимости от высоты этажа. Так вышеупомянутая однокомнатная квартира без отделки на 2-5 этажах будет стоить 43 900 долларов США, на 6-9 этажах та же квартира стоит уже 41 900 и. 10-12 этажах 39 900 долларов США.


Двухкомнатная квартира в Душанбе, Заравшон

Общая площадь двухкомнатной квартиры составляет 72, 4 м2. В квартире также раздельный санузел кухня с выходом на лоджию, зал площадью 18, 4 м2 и спальня 15,9 м2 с выходом на балкон 2,8 м2.

Стоимость двухкомнатной квартиры без отделки составляет 813 долларов за м2 на 2-5 этажах, 772 доллара за м2 на 6-9 этажах и 730 долларов за м2 на 10-12 этажах.


Трехкомнатная квартира в Душанбе, Заравшон

Общая площадь трехкомнатной квартиры составляет 103,3 м2. В квартире находится два санузла, один из которых расположен возле выхода, другой с ванной возле спален. Площадь кухни составляет 11 м2 и выходит на лоджию 8,2 м2, одна из спален ведет на балкон 2,8 м2.

Стоимость трехкомнатной квартиры без отделки составляет 802 доллара за м2 на 2-5 этажах, 763 доллара за м2 на 6-9 этажах и 725 долларов за м2 на 10-12 этажах.


Четырехкомнатная квартира в Душанбе, Заравшон

Это самая комфортабельная квартира. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Общая площадь составляет 120 м2. В квартире так же имеется 2 санузла, 2 балкона и одна лоджия.

Стоимость четырехкомнатной квартиры без отделки составляет 802 доллара за м2 на 2-5 этажах, 763 доллара за м2 на 6-9 этажах и 725 долларов за м2 на 10-12 этажах.

Содик Мухамедович, если покупатель желает воспользоваться Вашими услугами по проведению отделки квартиры, как это отразится на стоимости квартиры?

Стоимость типовой внутренней отделки, как правило составляет 100 долларов США на 1 м2. Но мы персонально подходим к каждому клиенту и у нас есть ряд эксклюзивных предложений по внутренней отделке квартир в различных интерьерных стилях, от китайского Фен-шуй, до французского Барокко.


Сегодня, когда в мире бушует экономический кризис не так-то просто приобрести квартиру. Далеко не каждый сможет себе позволить заплатить сразу от 40 000 до 100 000 долларов США.

Учитывая сложившуюся ситуацию, мы идем навстречу нашим покупателям и разрабатываем программы, позволяющие сделать приобретение квартиры более реальным. Для этих целей мы предлагаем при приобретении квартиры беспроцентную ссуду в объеме 50% от стоимости приобретаемой квартиры с рассрочкой платежа до 2х лет.

В итоге однокомнатную квартиру, например на 10 этаже Вы можете приобрести, внеся всего 50% от стоимости, что составит 19 950 долларов США. Ежемесячные выплаты по оставшейся сумме с рассрочкой на два года составят 831 доллар США в месяц.



АРЕНДА ПОСУТОЧНО
НОВОСТРОЙКИ

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Информационному порталу о недвижимости Таджикистана www.asia-realty.ru и партнерам портала, от имени которых производится размещение информации.
Все права защищены и охраняются законом Республики Таджикистан.
© 2008 www.asia-realty.ru


Адрес: 734025, Таджикистан, Душанбе, ул. Н.Назаршоева, 7/1
Тел.: +
Тел.: +
E-mail: info@asia-realty.ru


Аренда квартир Rambler's Top100    

Все замечания и пожелания присылайте на: info@asia-realty.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на: info@asia-realty.ru
При использовании материалов ссылка на www.asia-realty.ru обязательна.
Порядок и условия использования материалов сайта.

Душанбе продажа квартир | Душанбе продажа домов | Душанбе аренда квартир | Душанбе аренда домов | Аренда квартир в Душанбе посуточно