Это должно быть ваше


Место для рекламы!!!

Таджикистан недвижимость

  Подать объявление

Таджикистан, Душанбе, недвижимость

  Добавить организацию в Справочник

Душанбе недвижимость

  Регистрация риэлтора \ агентства

Душанбе
Аренда в Душанбе посуточно
Душанбе
ПОИСК

 
 
 
         
 
 
         
 
 
         
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
АГЕНТАМ-РИЭЛТОРАМ

 
E-mail:
   
 
Пароль:
   
         
 
КАРТА САЙТА


Строительство в Душанбе - Российский вклад


Душанбе Строительство в Душанбе - Российский вклад

Растет и развивается стреимтельными темпами столица Республики Таджикистан, солнечный Душенбе. Мы являемся свидетелями формирования нового облика столицы Таджикистана. Активное содействие в развитии Душанбе оказывают различные страны: Индия, Иран, Польша, Корея, Китай.



Для того, чтобы оценить вклад России в формирование нового облика столицы Таджикистана, мы обратились к торговому представителю Российской Федерации в Республике Таджикистан Попову Александру Юрьевичу.

AR Александр Юрьевич, будьте добры несколько слов о Торговом представительстве Российской Федерации в Республике Таджикистан.

Торговое представительство Российской Федерации в Таджикистане являемся составной частью дипломатического представительства России. Перед нами стоят конкретные задачи по расширению и углублению торгово-экономического сотрудничества между нашими странами.

AR Александр Юрьевич, мы являемся свидетелями, того как сегодня преображается Душенбе. Будьте добры несколько слов о вкладе Российской Федерации в формирование нового облика столицы.

Прежде всего необходимо выделить масштабный проект в сфере жилищного строительства – это элитный жилой комплекс «Пойтахт – 80» . На настоящий момент осуществляется возведение 3 и 4 корпусов комплекса. Комплекс будет состоять из 7 секций общей площадью более 7 000 м. кв. Строительство жилого комплекса осуществляется в рамках межправительственной программы Москвы по строительству. Инвестором проекта выступает ООО «Жилкапинвест». Сумма прямых российских инвестиций в жилищный комплекс составляет порядка 40-45 млн. долларов.

Масштабные проекты реализуются в сфере коммерческой недвижимости. Российская компания «Русские отели» инвестирует в строительство двух объектов, уже практически готовых к сдаче. Прежде всего, необходимо выделить строительство гостиницы Hyatt Regency Душанбе на 219 номеров, с бизнес центром и конференц-залом. Другой крупный объект, реализуемый компанией ООО «Созидание», представляющей интересы компании «Русские отели» в Таджикистане – это крупный бизнес центр общей площадью 30 000 м. кв. Общая сумма прямых инвестиций в оба объекта составляет порядка 100 млн. долларов.

Кроме того необходимо отметить, что в настоящий момент достигнуто соглашение об участии России в строительстве жилого комплекса в районе Зеравшан, а также содействие в восстановлении ряда объектов социального назначения.

АРЕНДА ПОСУТОЧНО
НОВОСТРОЙКИ

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Информационному порталу о недвижимости Таджикистана www.asia-realty.ru и партнерам портала, от имени которых производится размещение информации.
Все права защищены и охраняются законом Республики Таджикистан.
© 2008 www.asia-realty.ru


Адрес: 734025, Таджикистан, Душанбе, ул. Н.Назаршоева, 7/1
Тел.: +
Тел.: +
E-mail: info@asia-realty.ru


Аренда квартир Rambler's Top100    

Все замечания и пожелания присылайте на: info@asia-realty.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на: info@asia-realty.ru
При использовании материалов ссылка на www.asia-realty.ru обязательна.
Порядок и условия использования материалов сайта.

Душанбе продажа квартир | Душанбе продажа домов | Душанбе аренда квартир | Душанбе аренда домов | Аренда квартир в Душанбе посуточно