Это должно быть ваше


Место для рекламы!!!

Таджикистан недвижимость

  Подать объявление

Таджикистан, Душанбе, недвижимость

  Добавить организацию в Справочник

Душанбе недвижимость

  Регистрация риэлтора \ агентства

Душанбе
Аренда в Душанбе посуточно
Душанбе
ПОИСК

 
 
 
         
 
 
         
 
 
         
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
АГЕНТАМ-РИЭЛТОРАМ

 
E-mail:
   
 
Пароль:
   
         
 
КАРТА САЙТА


Глава 15. Земли государственного лесного фонда

Статья 92. Земли государственного лесного фонда

Землями государственного лесного фонда признаются земли, покрытые лесом, а также непокрытые лесом, но предоставленные для нужд лесного хозяйства.

Земли государственного лесного фонда подлежат отграничению в натуре от других категорий земель межевыми знаками установленного образца.

Статья 93. Истолкование земель государственного лесного фонда

Земли государственного лесного фонда используются в соответствии с их основным целевым назначением для ведения лесного хозяйства и использования лесных ресурсов для нужд народного хозяйства.

Использование земель государственного лесного фонда для ведения лесного хозяйства (лесовосстановления, лесоразведения и т.д.) и заготовок даров природы осуществляют лесохозяйственные органы, а также иные государственные и общественные организации, предприятия и учреждения, за которыми закреплены земли лесного фонда. (Закон №357 от 5.01.08г.)

Статья 94. Предоставление земель государственного лесного фонда для сельскохозяйственных и несельскохозяйственных нужд (Закон №357 от 5.01.08г.)

Земли государственного лесного фонда, которые не используются для лесного хозяйства и лесохозяйственной промышленности, предоставляются в пользование физическим и юридическим лицам для сельскохозяйственных и несельскохозяйственных нужд в порядке, установленном настоящим Кодексом.

части вторая и третья исключены. (Закон №357 от 5.01.08г.)

Порядок использования земель государственного лесного фонда определяется законодательством Республики Таджикистан. (Закон №23 от 28.02.04г.)




АРЕНДА ПОСУТОЧНО
НОВОСТРОЙКИ

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Информационному порталу о недвижимости Таджикистана www.asia-realty.ru и партнерам портала, от имени которых производится размещение информации.
Все права защищены и охраняются законом Республики Таджикистан.
© 2008 www.asia-realty.ru


Адрес: 734025, Таджикистан, Душанбе, ул. Н.Назаршоева, 7/1
Тел.: +
Тел.: +
E-mail: info@asia-realty.ru


Аренда квартир Rambler's Top100    

Все замечания и пожелания присылайте на: info@asia-realty.ru
По вопросам сотрудничества обращайтесь на: info@asia-realty.ru
При использовании материалов ссылка на www.asia-realty.ru обязательна.
Порядок и условия использования материалов сайта.

Душанбе продажа квартир | Душанбе продажа домов | Душанбе аренда квартир | Душанбе аренда домов | Аренда квартир в Душанбе посуточно